ок любуются не меня
8 November
ПОШЛО. ОНО. ВСЁ.
Просто какое-то дерьмо. Должно ли меня это волновать? Нет. Волнует ли меня это? Да, чёрт возьми, да!
Какого хрена происходит вообще в этой жизни?!
Как меня всё это достало, просто уже никаких слов нет. Могу расписать целый матный блок на эту тему, но смысл это делать, если ничего не поменяется, если мне не станет легче?
Я безвозвратно утонула в этом всём, я начинаю сомневаться в том, из чего состоит моя мечта. Это явно не то, о чём думает мой друг, она совсем не понимает. Я сама, если честно, перестала понимать, хотя если очень постараться, понять можно. Вот только желание уже отсутсвует, правда, я безумно устала от собственного дерьма и мне жаль, что я не могу убежать от самой себя.
Задумалась, как бы я себя повела, будь я там, и с ужасом поняла, к чьей стороне я больше склоняюсь. Не то, чтоб я считаю его правым, но он сказал правду, пускай в своей извращённой и до безумия грубой форме. Однако правда эта 50/50. Полностью не могу согласиться, но пара слов, брошенных в другую сторону, заставила моё сердце сжаться.
О чем я вообще сейчас рассуждаю?
О перестановке своих приоритетов?
Я все ещё этого хочу, но сейчас начинаю понимать, как всё на самом деле обстоит.
Я дойду и расценю обстановку, всё с одной из моих любимых строчек: "надейся на лучшее, готовься к худшему."
Надеюсь, это не станет разочарованием, пускай в моей жизни будет хоть что-то светлое, потому что я очень устала от всего дерьма, которое меня окружает.
Спаси меня от самой себя.
Последнюю строчку умолчу до худшего момента.
0